Candidatura Equipo Teresa Rodríguez y Antonio Maillo

Candidata a la Presidencia de la Junta de Andalucía

Teresa Rodríguez

Candidato a la Vicepresidencia de la Junta de Andalucía

Antonio Maíllo

Candidatura Almería


Diego Crespo García
María Jesús Amate Ruiz
Antonio Jesús González Marín
Trinidad Serrano López
Enrique Usoz Chaparro
Tamara Ferrer López
Antonio Sanchez Picón
Ana Merchán Carrillo
Álvaro Ramos Cáceres
Adela Pérez Blanque

Candidatura Cádiz


Ángela Aguilera
José Ignacio García,
Inmaculada Nieto Castro
Ricardo Sánchez
Natalia Robles Mures
Santiago Gutierrez Ruiz
Lourdes María Couñago Mora
Jose David Sánchez de Medina
Rocío Díaz Marín
Eugenio Ponce
Gemma Martín de Arriba
Rafael Lara Batllera
Ana Vázquez Sánchez

Candidatura Córdoba


Ana Naranjo Sánchez
David Moscoso Sánchez
Luz Marina Dorado Balmon
Sebastián Pérez Gallardo
Cristina Pérez Barnes
Luis Navarro García
María Dolores Blanco Ortiz
Manuel López López
Barbara Artexte Sopeña
José María Talavera Nuñez
Laura Ortíz Ramírez

Candidatura Granada


Carmen Lizárraga Mollinedo,
Jesús Fernández Martín
Ana Villaverde Valenciano
Ángel de la Cruz Campos
Leticia García Podemos
Manuel Díaz Maldonado
Maria Piedad Castillo Martínez
Mario Ortega Rodríguez
María del Carmen Cantero
Alejandro Villanueva Serrano
Maria Jose Molinero Santos

Candidatura Huelva


María Gracia González Fernández
Rafael Sánchez Rufo
Esther Irene Carbajo Delgado
Fernando Cobos Becerra
Silvia Zambrano Marchena
José María López Gómez
María Villaverde Fernández
Miguel Ángel Gea Rifa

Candidatura Jaén


José Luis Cano Palomino
Mª Carmen Barranco García
Luis Montilla Torres
Lucia Real Martínez
Joaquín López Rojas
Laura Alcalá Molina
Fº José López Ruano
Andrea Pozo Palacios
María López Cozar

Candidatura Málaga


Guzmán Ahumada Gavira
Vanessa García Casaucau
Juan Antonio Gil De los Santos
María Victoria Morales Ruiz
Alejandro Serrato
Gracia López Bartolomé
José Pérez García
Rosario María Rodríguez
Luis Vázquez Medina
Josefa García Lupiañez
Francisco Matas García
Aurora María Palma Palma
Mariana Matas Moreno

Candidatura Sevilla


María del Carmen García Bueno
Jose Ignacio Molina Arroyo
Maribel Mora Grande
Ismael Sánchez
Sandra Heredia,
Antonio Manuel Vargas Herrera
Mar Cambrollé Jurado
Alejandro Sánchez Moreno
Engracia Rivera Arias
Joaquin Ezequiel Águila
Blanca Montero García
David Soto Fernández
Mª Ángeles García Ramírez
Daniel Baños Rodríguez,
Jara Huisa Madroñal,
Jose Manuel Ojeda Jiménez
Pilar Tavora Sánchez